Замечательный тренер. Специалист высочайшего класса. Не только тренер, но и педагог в своём деле. Умеет работать как со взрослыми, так и с детьми. Мои внуки занимаются большим теннисом с ним уже несколько лет. Я просто не нарадуюсь. Спасибо огромное ему за это. Если вы удите, как он проводит тренировки с ребятами, вам самим захочется всё бросить и бежать к нему на корт. На его тренировках повышается выносливость, реакция, начинаешь мыслить нестандартно, да и можно встретится с известными людьми. Приходите к нему. Не пожалеете!